Island Princess 617

Localizado a 5 minutos de carro de Centro Científico de Emerald Coast, Island Princess 617 Fort Walton Beach oferece Jacuzzi e uma piscina exterior. O hotel fica a cerca de 30 minutos a pé do centro da cidade.

Este hotel fica a 1.7 km de Cais de Okaloosa Island. A paragem de autocarro mais próxima é 1st St/Harbeson e fica dentro de apenas 600 metros de distância. O aeroporto de Destin fica a 15 km de distância de Island Princess 617 e demora cerca de 20 minutos de carro para chegar lá.

Os quartos estão equipados com sofá, equipamentos para chá e café, internet de alta velocidade, bem como banheira, casa de banho à parte e chuveiros na casa de banho. Essas unidades oferecem vistas para a piscina.

Vários restaurantes estão nas proximidades, incluindo Maas Coffee Roasters e KC's Sandbar.

Reservar Island Princess 617 Fort Walton Beach

General information

Contact information

520 Santa Rosa Blvd Apartment 617, Fort Walton Beach, Estados Unidos da América;

Reservas de Island Princess 617 disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Island Princess 617 não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Island Princess 617 e visitar o site de um hotel

Localização do Island Princess 617

 520 Santa Rosa Blvd Apartment 617, Fort Walton Beach, Estados Unidos da América

Ofertas de Island Princess 617 Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Estacionamento (pago)

Animais de estimação não permitidos

Island Princess 617 Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Estacionamento (pago)
  • Animais de estimação não permitidos
  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Facilidades do quarto

    Facilidades de chá e café
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

Ofertas de Island Princess 617

Quartos